На телепроект «Дом-2» пожаловала мама Ольги Рапунцель и Алены Савкиной

На телепроект «Дом-2» пожаловала мама Ольги Рапунцель и Алены Савкиной


Не успели зрители «Дома-2» обрадоваться уходу семейства Ольги Рапунцель в декрет, как на телепроект пожаловала ее мама Татьяна Владимировна, которая намерена лично познакомиться с очаровавшим младшую дочь Ильей Яббаровым, а заодно и помирить Алену со старшей сестрой.
Судя по всему, организаторы решили собрать в периметре всех членов семьи беременной девушки, которая в скором времени появится на Поляне с пополнением в виде дочки от Димы Дмитренко.

Примечательно и то, что пока Савкина отрабатывает в эфирах за себя и сестру, сам Дима тоже не теряет времени и с утра до вечера находится на проекте. Многим интересно, как так? Но Рапунцель поспешила объяснить, что муж там работает, а вечером возвращается в их съемную квартиру.

Стоит отметить, что в скором времени зрители ожидают и беременности Алены, ведь правило: «Беременных не выгоняют» никто не отменял, а если так, то смотреть на отношения внутри огромного семейства Рапуцелей фанатам телестройки придется еще очень долго.

«Думали, избавитесь от Ольги Рапунцель после ухода в декрет? Фигушки!», «олько думаешь, отдохну, посмотрю про настоящие чувства — на тебе разборки в клане Яббаровых-Дмитренко», «Ну что там ещё готовят для нас сценаристы? Страшно даже представить», «Где дно, товарищи?!», - возмущаются поклонники «Дома-2».