Магазин меховых изделий подаст в суд на Кристину Лясковец за кражу шубы

Магазин меховых изделий подаст в суд на Кристину Лясковец за кражу шубы


Не успел утихнуть скандал, разгоревшийся между экс-участницами «Дома-2» Викторией Романец и Кристиной Лясковец, как девушка вновь оказалась в эпицентре конфликта. На этот раз судом ей угрожает магазин шуб. Все дело в том, что один из шоурумов меховых изделий прислал Кристине шубу в качестве оплаты за услуги по рекламе их заведения. Однако она обещанный пост так и не разместила.

Позже представитель магазина связался с бывшей звездой телестройки и поинтересовался, что произошло. Лясковец сообщила, что шубу у нее украли и предложила новые условия, по которым она опубликует 3 любых рекламных поста. Шоурум счел такое предложение приемлемым, но девушка не сдержала слова и не опубликовала ни одного.

В итоге сейчас Кристина не выходит на связь, полностью игнорируя все попытки представителя магазина найти с ней компромисс в решении сложившейся ситуации.

«Устав ждать, мы потребовали вернуть деньги, но Лясковец лишь посмеялась над нами. Больше мы терпеть не намерены, будем подавать в суд», - рассказал представитель шоурума.
Напомним, что такой случай далеко не первый и не единичный. Рекламодатели периодически напоминают экс-участникам «Дома-2» о несоблюдении условий сотрудничества и привлечении к уголовной ответственности, но обычно ничем серьезным это не заканчивается, поскольку перед тем, как отправить свой товар магазин не заключает договора, а переписка в соцсетях для суда не является доказательством.