«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 февраля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 22 февраля 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что мать Ольги Рапунцель приехала на поляну, чтобы всех помирить. Александра Шева, которая много говорила о любви к Араю Чобаняну, создала пару с другим мужчиной.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 22 февраля 2018: на телешоу приехала мать Ольги Рапунцель



На «Дом 2» приехала мама Алены Савкиной и Ольги Рапунцель Татьяна Владимировна. В данное время Ольга находится в декрете за стенами реалити-шоу, а Алена строит отношения с Ильей Яббаровым на телесройке. Алена говорила, что мать крайне негативно относится к Илье, однако все прошло довольно неплохо.

Родительница приехала для того, чтобы всех помирить. Алена встречается с Яббаровым уже в течение нескольких недель, а родительница, как оказалось не против ее выбора. Молодые люди поселились в вип-доме Дмитрия Дмитренко и сестры, а сейчас все зависит от Ильи. Ему необходимо максимально расположить к себе Татьяну Владимировну, и тогда у него все получится.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 февраля 2018: Артем Сорока и Александра Шева заявили о создании пары



Участники «Дома 2» Александра Шева и Артем Сорока заявили о создании пары. Поклонники тут же стали критиковать девушку, которая быстро забыла Арая Чобаняна. Он очень рассчитывал на то, что девица будет ждать его, ведь она якобы так горевала из-за его ухода.

Парочка сейчас находится на острове любви, а Артем Сорока своей большой радости и не скрывает. Александра давно ему сильно нравится, а сам Артем уже давно одинок и явно соскучился по женской ласке. При этом его совершенно не смущает тот факт, что Шева пыталась приударить за Андреем Денисовым.

Некоторые поклонники считают, что девушка долго страдала по Чобаняну, однако долгими страданиями это можно назвать только по критериям «Дома 2». После ухода Арая за ворота она через некоторое время отправилась на Сейшельские острова, а это говорило только об одном – девушка была готова к новым отношениям. Там Шева начала флиртовать со Штрихом и Давидом, Чобанян продолжал заявлять окружающим, что уверен в порядочности своей подруги.

Поклонники телестройки поняли Сороку в том плане, что молодой человек просто устал оставаться в одиночестве. Однако фанаты не поняли Александру Шеву, которая твердила, что любит Арая Чобаняна, скучает по нему и собирается строить с ним любовь за стенами проект. Однако спустя некоторое время она начала флиртовать с другими парнями, а потом вообще объявила о создании пары с Артемом.