Александр Буйнов: Максим Галкин часто позволяет себе говорить лишнее

Александр Буйнов: Максим Галкин часто позволяет себе говорить лишнее


Александр Буйнов решил вмешаться в спор Алексея Панина и Максима Галкина. По словам артиста, публичные личности сами смогут разобраться в своей личной жизни, не вынося ее на обозрение общественности. По словам Буйнова, частые высказывания Галкина в адрес Панина обусловлены тем, что актер часто позволяет себе говорить лишнее. Также артист рассказал о необходимости личной жизни у каждого человека. Буйнов отметил, что публичное обсуждение таких вопросов может привести только к скандалам.

«Его, скорее всего, достали. На самом деле он имеет право говорить все, что считает нужным. О скандалах я слышал только от других, ввиду чего не могу сделать самостоятельные выводы. Раньше я долго работал в разных коллективах, так как не являюсь интриганом. Мне не интересно, кто с кем занимается любовью или имеет отношения», - рассказал Буйнов.

Также артист отметил, что относится к Галкину с уважением. Он подчеркнул отцовские качества юмориста. Буйнов призвал общественность не вестись на провокации, которые изначально создаются для повышения популярности той или иной личности. По его словам, подобные скандалы не принесут пользы ни одной из сторон.