Зрители ждут от Ольги Бузовой гневной реакции на отношения Овсянниковой с Гриценко

Зрители ждут от Ольги Бузовой гневной реакции на отношения Овсянниковой с Гриценко


Зрители "Дома-2" ждут от Ольги Бузовой гневной реакции на отношения Марго Овсянниковой с Романом Гриценко, которые уединились в гостинице без камер. Как известно, не так давно участник телестройки проявлял внимание к ведущей, которая его в конце концов отвергла. Тем не менее, ревнивый характер певицы заставил её помешать развивающемуся роману Гриценко с Леной Хроминой.
На этот раз на бывшего ухажёра положила глаз Овсянникова, которой везёт на чьих-то любимцев. Марго встречалась с Саймоном Марданшином, к которому неравнодушна Ольга Орлова.
Однако, в отличие от последней, которая свою личную жизнь не афиширует никогда, Бузова любит, когда её пассий публично обсуждают. К тому же, за неимением ухажёра, знаменитость не отказывает себе во флирте, даже с таким невлиятельным и во многом посредственным кавалером, как Роман.
Зрители ожидают следующего хода от Ольги, которая непременно проявит себя на лобном месте или на тете. Отметим, что сам Гриценко интрижку с Овсянниковой не расценивает как шаг к серьёзным отношениям.
Теледива предложила герою встречаться, но тот ей отказал, о чём Маргарита уведомила своих подписчиков с большим сожалением.

Ранее Роман Гриценко уединился в отеле с Марго Овсянниковой.