Поклонники заподозрили Ксению Собчак в беременности

Поклонники заподозрили Ксению Собчак в беременности


Поклонники заподозрили Ксению Собчак во второй беременности из-за фотографии, на которой у теледивы чуть округлился живот. Недавно кандидат против всех поучаствовала в спектакле и пообщалась с российскими деятелями искусства, среди которых был и редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.
Работник радио разместил в своём блоге совместное фото с тележурналисткой, которая выбрала для мероприятия скромное синее платье, хорошо скрывающее нюансы фигуры.
На снимке Ксения держит в руке бокал шампанского и повернулась к объективу так, что в районе живота ткань слегка выпирает. Поклонники Собчак сделали предположение, что звёздные супруги спустя полтора года после рождения Платона запланировали второго малыша.
Впрочем, более скептичным пользователям Сети такая версия показалась сомнительной. Даже если политик провалит президентские выборы, она всё ещё остаётся активной бизнес-леди с очень плотным графиком.

Такая деятельность никак не совместима с беременностью и тем более воспитанием двоих маленьких детей. Если Собчак станет многодетной матерью, ей наверняка придётся отказаться от большинства проектов, которые знаменитость ведёт параллельно.
Антифанаты Ксении списали особенность её фигуры на то, что звезда просто не успевает следить за собственным весом, вот и обзавелась упитанным животиком.

Ранее Татьян Арно пошутила по поводу участия Ксении Собчак в выборах.