Билеты на Ольгу Бузову расходятся только с большими скидками

Билеты на Ольгу Бузову расходятся только с большими скидками


Билеты на Ольгу Бузову активно расходятся у российских фанатов только с большими скидками, часто снижая цены в два раза. Известно, что ведущая "Дома-2" собирает аншлаги на своих концертах, однако её популярность продиктована ещё и ценой вопроса. Недавно звезда анонсировала выступления в Белгороде, Воронеже и Курске, где у неё немало слушателей.
Сразу же на сайтах, предлагающих билеты по скидочным ценам, появились места за 2300 и даже за 1000 рублей, причём последние - сидячие. Стоит уточнить, что на такие посреднические порталы билеты попадают, если в обычных кассах расходятся плохо.
Так, сперва продажи Бузовой стремительно упали, но снижение цен позволило закрыть все свободные места. Очевидно, что в Воронеже у Ольги есть преданная публика, но большие суммы она отдавать всё же не готова, а вот за 1000 рублей фанатки придут с радостью.
Сегодня теледива выехала в Белгород, где в 19 часов вечера прошёл концерт в зале "Гринн Beer". Певица презентовала шоу "Под звуки поцелуев" и спела с поклонниками все любимые хиты последнего года.
До этого знаменитость хвасталась, что распродала все билеты в Воронеже, хотя люди не верили в её популярность.

Ранее Джереми Миск поблагодарил Ольгу Бузову за клип "Wi-Fi".