Влад Топалов и Регина Тодоренко путешествуют по Байкалу на фоне слухов об их романе

Влад Топалов и Регина Тодоренко путешествуют по Байкалу на фоне слухов об их романе
Слухи о романе музыканта Влада Топалова и телеведущей Регины Тодоренко появились несколько месяцев назад, однако подтверждать их пара не спешила. Лишь сегодня в сети появилось совместное видео, которое можно трактовать, как: "Да, мы все-таки вместе".

Регина и Влад отправились в путешествие на озеро Байкал. Там экс-ведущая "Орла и Решки" планирует записать новый выпуск своего влога, а Влад станет одним из героев видео. Пока ролик еще не смонтирован, Топалов выложил "тизер" в виде короткого бумеранга - взявшись за руки и счастливо улыбаясь, они с Региной прыгают в сугроб.


Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) Фев 20, 2018 в 2:33 PST


Познакомились Влад и Регина летом прошлого года благодаря театру - они вместе получили роли в постановке "Заложи жену в ломбард" Сергея Роста. Незадолго до этого Тодоренко рассталась с продюсером Никитой Трякиным, с которым встречалась пять лет.

Если раньше у меня не было никакого желания выйти замуж, то сейчас все иначе. Безумно хочется своего теплого, уютного гнездышка. Пора браться за другую сферу жизни - сделать вклад в этот мир: преподавать и делиться накопленными знаниями, стать мамой маленького человечка, которому однажды подарю жизнь. Отправиться навстречу приключениям с любимым мужчинои, в конце концов, по собственнои инициативе, а не по указу продюсеров. Получать новые эмоции, чувства, впечатления, создавать свои истории с будущим супругом,

- рассказывала Регина в интервью Starhit, тогда еще не называя имени своего нового избранника.