Вера Брежнева показала, как нужно работать над собой

Вера Брежнева показала, как нужно работать над собой

Популярная певица Вера Брежнева показала, как с помощью одного упражнения можно привести в форму мышцы пресса, ягодиц и рук. При этом за правильностью его выполнения следит известная украинская фитнес-тренер Анита Луценко. Соответствующее видео опубликовано на Іnstagram-страничке Луценко.


Фитнес-тренер прокомментировала, что упражнение, которое выполняет на видео Брежнева, называется «прямоугольник».

«Мы с Верой Брежневой уже потренировались (точнее — кто-то тренировался, а кто-то просто считал разы, но моя тренировка, как всегда, с Мией (ред. – дочь Аниты Луценко) на голове утром). Знаю, как вы не любите упражнение прямоугольник, но запомните! То, что нам сложнее всего дается, дает самый классный результат!» – говорится в подписи к видео.

Это интересно: Регина Тодоренко попала в больницу

«Лично для меня, Вера — пример ежедневной работы над собой. Что вкладываем, то и получаем. Итак, «прямоугольник» – 3 подхода по 10 раз . Если совсем не получается, то встать и удержать 20 счетов верхнее положение – «столик». P.S. В упражнении работают попа, пресс и руки», — прокомментировала эффективное упражнение Анита Луценко.

Видео: instagram.com/anitasporty

Подписчицы Аниты Луценко поспешили поделиться своими впечатлениями от новой нагрузки. У кого-то «прямоугольник» удался, а вот некоторым еще предстоит освоить новое упражнение.

Это интересно: Супермодель Эмили Ратаковски снялась в рекламе нижнего белья

«Это мое самое любимое упражнение! Бывает, нет ни времени, ни желания делать тренировку, а вот это упражнение сделаю — и уже мини тренировка, попа и пресс поработали», — пишет natikzz.

«Сначала подумала — да тут делать нечего, потом попробовала — довольно-таки трудное упражнение», — комментирует veronicavs5027.

«Дуже хороша вправа, теж виконую її під час тренувань. Рекомендую», — советует _lady_di_lady_.

«Реально очень сложно сделать», — признается juliagalata.

styler.rbc.ua