Саймон Марданшин облил Марго Овсянникову за нападки на Лену Хромину

Саймон Марданшин облил Марго Овсянникову за нападки на Лену Хромину


Саймон Марданшин облил Марго Овсянникову сладкой водой за нападки на Лену Хромину, к которым теледива прибегла, чтобы побольнее задеть бывшего парня. В сегодняшнем эфире героям телестройки предложили поучаствовать в конкурсе, где были задействованы несколько враждующих сторон. В перерыве компания из Овсянниковой, Марданшина, Хроминой и Гриценко присела отдохнуть и выпить воды.
Саймон демонстративно отказался пить после бывшей пассии, и та молчать не стала. Марго захотелось вновь столкнуть бывшего парня с Романом, который её защищал во время прошлой драки.
Так, Маргарита рассудила, что Марданшин не хочет пить из бутылки, поскольку сама она до этого целовалась с Гриценко. Тем самым Саймон не уважает своего приятеля.
На этом Овсянникова не остановилась и стала рассуждать, что Хромина, к примеру, перецеловала всю площадку, поэтому после неё Саймону тем более пить не стоит.
На это Марданшин воспользовался возможностью и вылил на знаменитость сладкую воду, обозвав девушкой лёгкого поведения. Зачинщица ссоры поспешила выставить отрывок в свой Instagram, где в последние дни подписчиков стало на десятки тысяч больше.

Ранее Саймон Марданшин улетел от Лены Хроминой на Поляну.