Саша Харитонова посоветовала Гобозову переключиться на девушек постарше

Саша Харитонова посоветовала Гобозову переключиться на девушек постарше


Экс-участница "Дома-2" Саша Харитонова посоветовала Александру Гобозову переключиться на девушек постарше и перестать совращать малолеток. Недавно на площадке телестройки появилась любимица многих зрителей, которая живо вникает в проектные дела.
Харитонова обратилась к Гобозову, который бросил жену с ребёнком, чтобы крутить романы сначала с одной молоденькой подругой, а затем и с Иваной Диловой, что вовсе смотрится с Александром, как дочка с папой.
Саша полагает, "старичок" не купит себе молодость и не найдёт ничего полезного рядом с такими неопытными пассиями. Ему нужна женщина постарше: и для семейной жизни, и для сексуального удовлетворения.
Харитонова считает такую тягу к юным девочкам со стороны великовозрастного мужчины ненормальной. Также теледива рассказала об общении с Ильёй Яббаровым, которого она сама уговаривала возвращаться на проект, ведь за периметром герой не находит себе применения.
Александра сравнила друга с Венцеславом Венгржановским, над которым в своё время смеялась вся страна, а он при этом тянул на своих хрупких плечах всё реалити-шоу.

Ранее Александра Харитонова опубликовала в Instagram фото своей юности.