Поклонники высмеяли Волочкову за нелепый наряд и назвали «Атлантом»

Поклонники высмеяли Волочкову за нелепый наряд и назвали «Атлантом»


В последнее время балерина Анастасия Волочква подвергается нещадной критике со стороны поклонников. В этот раз повод для возмущений дал снимок, на котором звезда запечатлена в бесформенном платье, выполненном в китайском стиле. Более того, фанаты обозвали артистку «Атлантом, расправившим плечи». Подписчиков Анастасии Волочковой в Instagram возмутила одна из последних фотографий. На снимке звезда позирует на роскошной лестнице своего большого дома в так называемом «платье-трансформер» в красных туфлях на высоком каблуке. В подписи к фотографии балерина сообщила, что этот наряд ей подарили после одного из ее концертов, и она решила устроить домашний показ мод.

Фанаты написали немало негативных комментариев. Наряд назвали ужасным, а саму звезду раскритиковали за бесформенность платья, которое будто специально подчеркивает и без того огромные плечи артистки. Не понравилась подписчикам и прическа балерины, в которой волосы выглядят не очень свежими. После критики поклонники посоветовали Волочковой срочно избавиться от этого платья, да и в целом изменить образ, который в последнее время не очень удачен.
Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что многим фанатам понравились и платье, и прическа, и туфли и даже плечи знаменитости. Они посоветовали своей любимице не обращать внимания на критику, а негативные комментарии просто удалять.



К слову, ранее Волочкову уличили в ношении шиньона.