Наталья Могилевская намерена издать книгу

Наталья Могилевская намерена издать книгу

Популярная украинская певица Наталья Могилевская, которая одержала победу на шоу «Танцы со звездами», недавно отправилась в путешествие. Певица решила издать книгу. На своей странице в соцсети Instagram исполнительница поделилась снимками с Индии, Шри-Ланки и в Непала.


«Непал… Долина Катманду… Гималаи… Мое Путешествие заканчивается здесь. Это был очень насыщенный впечатлениями отпуск. Что-то снова переменилось во мне и уже не вернется. Путь продолжается», — написала исполнительница.


«Книгу больше не писала. Издам то, что есть. На сегодня это законченное произведение. Как пришло, так и издам…Спасибо этому месяцу! Спасибо, Индия, Шри-Ланка, Непал», — добавила звезда.

О чем именно будет книга певицы – точно неизвестно.

Это интересно: У модели Кендалл Дженнер фанаты обнаружили анорексию

«Я решила написать книгу. Благодаря Вам и Вашим горячим комментариям и многим глубоким и красивым вопросам. Я напишу что-нибудь полезное. Что-нибудь откровенное, что, возможно ответит на Ваши вопросы и сделает нас счастливее. Я люблю жизнь, люблю людей, люблю свои концерты, но так было не всегда… Последние несколько дней я писала без остановки. Скоро…» – сообщила ранее Могилевская.

Это интересно: Риз Уизерспун призвала активно бороться против свободной продажи оружия

«Шри-Ланка и мои четвероногие друзья… несколько дней на океане подарили мне вдохновение. Очень грустно уезжать, но я везу с собой 30 страниц моей жизни. Это круто! Спасибо океан! Ты велик! Какое же это было счастливое время… мне повезло встретить невероятно красивое сердце. Такое красивое, что так просто не может быть. Спасибо судьбе…» – рассказывала звезда ранее.

styler.rbc.ua