Майя Донцова лидирует в голосовании на вылет

Майя Донцова лидирует в голосовании на вылет


Майя Донцова лидирует в зрительском голосовании на вылет сообщества "ТНТ CLUB" с 28% отрывом от других нелюбимых зрителями участников. Хейтеры девушки Алексея Купина имеют все основания радоваться предстоящему уходу теледивы. На втором месте с 18 процентами находится Ивана Дилова, в чьи отношения с Гобозовым мало кто верит.
Кроме того, популярностью не пользуется Анастасия Балинская, которая подвергается травле в социальных сетях, однако больше всего героине угрожает не это.
Хотя любовную линию последней с Алексеем Кудряшовым пытались развивать, организаторы не станут избавляться от Диловой, да и Донцова значительно укрепилась на проекте. Именно поэтому попросить за ворота могут именно Настю.
С другой стороны, отношения Майи с Лёшей очень наскучили зрителю. Единственное, чем интриговали фанатов, это мелкие ссоры и угрозы расстаться, а на деле Донцова с Купиным продолжают зря просиживать проектную зарплату.
К героине зрители настроены особенно негативно. Майя обрела достаточно скверную репутацию за время пребывания на шоу, встречалась с большим количеством мужчин и постоянно вступала в конфликты. Именно поэтому её рейтинги в зрительском голосовании оказались столь низкими.

Ранее зрители посчитали впавшие щёки Майи Донцовой результатом неудачной пластической операции.