Марина Александрова раскрыла причину своей худобы

Марина Александрова раскрыла причину своей худобы
Марина Александрова поговорила с журналистами. Популярная актриса объяснила, почему сильно похудела.

Многочисленные поклонники обратили внимание, что в последнее время Марина Александрова выглядит весьма худенькой. Наблюдательные журналисты и вовсе уже стали подозревать, что у артистки проблемы со здоровьем. В итоге, Александрова решила прокомментировать эту информацию. "Двое детей, всем помогаю, работаю, есть некогда", – цитирует популярную актрису

У Марины подрастают пятилетний сын Андрей и 2,5-летняя дочь Екатерина. Актриса предпочитает не показывать детей общественности и обсуждать жизнь малышей с представителями СМИ. Иногда артистка делает исключение. "У меня каждый день яркое событие, ведь у меня двое маленьких детей. Каждый день бывают какие-то сюрпризы, каждый день с ними совершаешь какое-то очередное открытие: закат, рассвет, летевший жук, письмо из Хогвартса…" – сообщила Александрова.

Впрочем, Марина успевает заниматься не только детьми. По мнению актрисы, гармония жизни достигается возможностью заниматься несколькими вещами. "Просто надо все делать с удовольствием. Заниматься своей профессией, общаться с детьми, любимыми, помогать, встречаться с друзьями. И просто прислушиваться к себе: не быть, так скажем, зацикленными на чем-то одном, а быть счастливой самой с собой в первую очередь. К тому же, мне, конечно, помогают замечательные помощники по дому, няня и родители", – рассказала артистка.