Анастасия Лисова обещала избавиться от лишнего веса и дряблого живота после беременности

Анастасия Лисова обещала избавиться от лишнего веса и дряблого живота после беременности


Анастасия Лисова обещала подписчикам в Instagram избавиться от лишнего веса и дряблого живота после беременности. В своём блоге молодая мама показала очередное фото "до" и "после". Экс-участница "Дома-2" рассказывает, что на 9-м месяце весила 63 кг при росте 173 см. После рождения дочки Лисова сбросила всего 3 кг, а не 5 или 8, как рассказывали другие мамы.
Таким образом, за всю беременность, когда Анастасия не занималась никаким спортом, она набрала около 11 кг. На 18 день после родов вес теледивы составил 57 кг.
Хотя фанаты звезды не видят принципиальной разницы в её старых фотографиях без живота и нынешних, Лисова пополнела как минимум на 5 кг. Её руки кажутся ей толстыми, а живот дряблым. Знаменитость предполагает, что больше всего раскормили её в роддоме.
Сейчас Анастасия соблюдает диету из круп и отварного мяса, чтобы ребёнок с молоком не получал ничего вредного для младенческого организма. Блогерша обещает себе и поклонникам обязательно заняться спортом и выглядеть даже лучше, чем до беременности.
Лисова предлагает подписчикам задавать интересующие вопросы, а также рассказать, как быстро состоявшиеся мамы пришли в форму после родов.

Ранее фигура Анастасии Лисовой практически не изменилась после родов.