Сын Софии Ротару опубликовал редкое фото с певицей

Сын Софии Ротару опубликовал редкое фото с певицей

Сын известной певицы Софии Ротару обнародовал ее фото, сделанное около 30 лет назад. «1989 год. Сидней. Австралия», — подписал снимок Руслан Евдокименко.


Пользователи Сети осыпали исполнительницу и ее наследника комплиментали и в очередной раз отметили, что над Софией Михайловной неподвластно время: «Мама как сестрёнка! Восхитительная и несравненная София Михайловна!!!», «На первый взгляд просто красивый парень и красивая девушка! не скажешь, что мама и сын! Красавцы!», «Чудесно. Прекрасные воспоминания».

София Ротару и сын Руслан. 1989 год

Напомним, что Руслан Евдокименко является единственным сыном Софии Ротару. Он родился в браке певицы с Анатолием Евдокименко, который скончался в 2002-м году. Руслан женат, у них с женой двое детей — 23-летний сын Анатолий и 17-летняя дочка София.

Это интересно: Названы имена звезд, которые не хотят садиться за руль

В августе прошлого года София Ротару отпраздновала 70-летие. Свой юбилей артистка решила отметить в кругу самых близких — сына Руслана, его жены Светланы и внуков — Анатолия и Софии.

Они все вместе улетели на частном самолете в Италию — на Сардинию. Звездное семейство поселилось на роскошной вилле, с которой открывается вид на Средиземное море.

Это интересно: Джамала в роскошном белом платье восхитила поклонников

showdream.org