Марго Овсянникова благодарна Роме Гриценко за поддержку

Марго Овсянникова благодарна Роме Гриценко за поддержку


После прохождения детектора лжи участнице «Дома-2» Маргарите Овсянниковой пришлось очень нелегко. Девушку бросил Саймон Марданшин, отвернулась половина коллектива, а некоторые зрители до сих пор продолжают ее упрекать и оскорблять.
Однако с потерей одного молодого человека у нее появился новый – Роман Гриценко. Парень старается поддерживать Марго в ее непростой ситуации и даже согласился сходить с ней в ночной клуб, чтоб она расслабилась и отвлеклась от постоянных конфликтов с Сэмом.

Напомним, что изначально девушка шла на проект именно к Роме Гриценко, но он на тот момент строил отношения с Елизаветой Триандафилиди и не обратил на улыбающуюся блондинку никакого внимания, хоть та и заявляла, что ему нужна спутница помоложе.

После расставания с Лизой парень переключился на ухаживания за Ольгой Бузовой, а затем на проекте появилась Елена Хромина, внешность которой очень привлекла его и он даже согласился заселиться с новенькой участницей в одну комнату. Однако вместе ребята побыли не долго.

Ведущая реалити-шоу слишком обиделась на Рому, поэтому тот оставил все попытки построить отношения с Леной и продолжил стучать в закрытые двери Бузовой. Несколько недель назад Оля дала понять участнику, что между ними ничего не может быть и с того времени он находится в статусе «одиночки».


Теперь зрители телестройки ждут, когда Овсянникова и Хромина схлестнутся в битве за Гриценко.

Стоит отметить, что пока молодой человек придерживается стороны Марго, и девушка ему за это очень благодарна.

«Сколько всего произошло в моей жизни за последнее время!! Не понимаю, за что мне это! Спасибо Роману Гриценко, с ним всегда я улыбаюсь», - написала она в своем микроблоге.