Нюша показала совместный снимок с любимым супругом

Нюша показала совместный снимок с любимым супругом


Певица Нюша обнародовала в Instagram-микроблоге совместную с любимым мужем фотографию и поздравила всех подписчиков с Прощеным Воскресеньем. Поклонники заметили в чертах супругов схожие черты и пожелали паре счастья. «Сегодня я рядом с любимым. Всех с Праздником!» - подписала Нюша селфи-снимок, где, прижавшись к возлюбленному, светиться от счастья. На кадре знаменитость предстала в удобном сером гольфе и без макияжа, что ничуть не испортило ее естественную красоту.

Поклонники заявили, что Игорь Сивов и Нюша очень похожи друг на друга, поэтому созданы быть вместе. «Красивая пара!» - отметили фолловеры и пожелали супругам долгих и счастливых лет жизни, а также огромной любви.

Кстати, о высоком чувстве в День Святого Валентина рассуждал и Игорь Сивов. В личном микроблоге муж певицы написал, что считает День всех влюбленных странным праздником. В комментарии к фото с женой, сидящей у него на коленях, он обозначил: «Не может быть ДНЯ! Каждый миг должен быть наполнен любовью, и нам необходимо не только принимать любовь, а, самое главное, дарить это волшебное чувство своим близким. Зачастую, наше эго не дает нам возможности в полной мере его ощутить. Возможно, сегодня Вы сможете остановить все мысли и полностью предаться любви».



Ранее Нюша показала стройную спортивную фигуру на новом снимке из Дубая.