Мэрилин Мэнсон бросил микрофон и покинул сцену во время концерта

Мэрилин Мэнсон бросил микрофон и покинул сцену во время концерта

Мэрилин Мэнсон внезапно прервал шоу, проходившее 15 февраля в Хантингтоне, Нью-Йорк. Как утверждают очевидцы, музыкант на протяжении нескольких песен вел бессвязные монологи, а потом и вовсе бросил микрофон.


После того, как Мэнсон покинул сцену, фанаты начали скандировать “F**k you Manson”.

“Хотела бы я сказать, что шоу прошлой ночью было потрясающим, но оно было ужасным. Мэнсон вышел на сцену с огоньком, но все довольно быстро испортилось. На протяжении пары песен он вел монолог со зрителями о том, насколько мы его любим (или нет). Просил аплодисментов и всего прочего, чем обычно рок-звезды тешат свое эго.

Это интересно: «Новый лучший друг»: Дженнифер Энистон снова разводится

Я думаю, все начали понимать, что что-то не так. Когда он был временно удовлетворен, лучше не стало. Они начинали играть только для того, чтобы через минуту остановиться. Были очень затянутые версии песен, в которых Мэнсон в основном болтал о нашей нехватке любви и других странных вещах. Через час и пятнадцать минут он бросил свой микрофон и покинул сцену. Через пару минут включился свет. Я думаю, они отыграли не более 4 песен. Это был самый странный, самый печальный и вообще худший концерт, на котором я когда-либо была, а их было много”, — написала одна из поклонниц творчества музыканта в Instagram.

Это интересно: Беременная Хлои Кардашьян жалуется на своих сестер

www.gogetnews.info