Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц подтвердили участие во втором сезоне "Большой маленькой лжи"

Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц подтвердили участие во втором сезоне "Большой маленькой лжи"
Подготовка к съемкам второго сезона популярного проекта HBO "Большая маленькая ложь" идет полным ходом. Несколько часов назад исполнительницы главных ролей первого сезона - Шейлин Вудли, Зои Кравиц и Лора Дерн - подтвердили изданию Variety, что остаются в проекте, наравне с Николь Кидман и Риз Уизерспун.

Известно, что во втором сезоне будет 7 серий и срежиссирует их Андреа Арнольд. По сюжету пока идет расследование обстоятельств внезапной смерти Перри Райта (Александр Скарсгард), Джейн Чапмен (Шейлин Вудли) пытается строить новую жизнь для себя и сына Зигги; Рената Клейн (Лора Дерн) столкнется с новыми проблемами в браке, а Бонни Карлсон (Зои Кравиц) предстоит пережить возвращение ужасов ее прошлого.

Известно также, что во втором сезоне к актерскому составу присоединится Мерил Стрип, которая исполнит роль Мэри Луизы Райт, матери убитого домашнего насильника Перри Райта. Ожидается, что героиня Стрип вступит в конфронтацию со своей невесткой Селестой Райт, персонажем Николь Кидман.

Мы не думали, что она согласится на эту роль, - признается Николь Кидман. - Но мы очень желали ее участия, так что придумали этого персонажа специально для Мерил. Уверены, она потрясающе ее исполнит.