Мама Рапунцель согласна принять Илью Яббарова в семью

Мама Рапунцель согласна принять Илью Яббарова в семью


Участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров на данный момент встречается с Аленой Рапунцель и теперь просит разрешения у ее мамы принять его в семью. Татьяна Владимировна отметила, что отнюдь не отказывалась принимать Яббарова в качестве избранника своей дочери, ему просто нужно доказать, что по сравнению с предыдущими отношениями он действительно изменился, так как она запомнила его не с самой хорошей стороны.

Алена и Илья объявили себя парой. Девушка счастлива, что ей удалось встретить вторую половинку на Поляне «Дома-2», она уверена, что влюбилась в проект и всех участников. Вот только. к сожалению, родительница Алены высказывается категорически против ее желания стать медийной персоной.

«Вообще я ее отправила не на проект, а погостить к старшей дочери. То, что она осталась на «ДОМе-2» — для меня это шок, честно. Я не хотела этого. Я сужу по своей старшей дочери, а она на проекте много настрадалась, и я боюсь, чтобы Алене тут тоже больно не сделали. Хотя она у меня другая девушка», — рассказала Татьяна Владимировна.

Судя по словам женщины, Алена не такая ранимая, как Ольга, а значит, у нее имеются все шансы встретить свою любовь и не разругаться с коллективом. В качестве второй половинки девушка позиционирует именно Яббарова, который когда-то пытался создать отношения с Ольгой.
Видимо, именно поэтому мужчина и счел, что мама Рапунцель не хочет принять его в семью.