Бритни Спирс мечтает родить третьего ребенка

Бритни Спирс мечтает родить третьего ребенка

Источник в окружении американской певицы Бритни Спирс признался в том, что бывший идол молодежи начала «нулевых» мечтает о рождении третьего ребенка. Малыша она хочет родить своему возлюбленному Сэму Асгари. Пару ничуть не смущает большая разница в возрасте.


36-летняя Бритни Спирс вместе с 24-летним возлюбленным Сэмом Асгари отпраздновала первую годовщину романа. Певица неоднократно в СМИ и в своих социальных сетях говорила, что мужчина делает ее чрезвычайно счастливой и большего ей и не нужно.

Это интересно: Как Тину Кароль поздравил с 14 февраля её сын

«Благодаря ему я чувствуют себя самой счастливой девушкой на свете. Вот уже больше года, как я с этим мужчиной. Каждый день меня вдохновляет только он», — заявила в своем микроблоге звезда, поделившись фотографией, где они вместе с Сэмом стоят у водопада. Инсайдеры также уверены, что женитьба пары уже не за горами. Также один неназванный источник из окружения певицы отметил, что она просто-таки мечтает родить Сэму малыша.

Это интересно: Без голоса и макияжа: Регина Тодоренко пострадала на работе

«Когда она впервые стала мамой, то была слишком молода. Она безмерно любит своих сыновей, но сейчас она чувствует себя готовой для еще одного ребенка», — говорится в сообщении.

Стоит напомнить, что сейчас Спирс растит двух сыновей 11-летнего Джейдена и 12-летнего Шона. Оба родились во время брака с Кевином Федерлайном. Сэм нашел к мальчикам подход и теперь с удовольствием проводит с ними время.

Vladtime