5 самых стильных монархов недели (10-16 февраля)

5 самых стильных монархов недели (10-16 февраля)
Кто из монарших особ одевается лучше других? Каждую неделю HELLO.RU выбирает несколько стильных образов. В этот раз лидерами нашего модного рейтинга стали королева Летиция, королева Максима, королева Елизавета, королева Рания и принцесса Мария-Олимпия.

Королева Летиция

Испанская королева Летиция - бессменная героиня нашего рейтинга самых стильных монархов. С каждым годом ее образы становятся все более отточенными, а количество неудачных выходов сводятся к нулю. Новый образ, который Летиция продемонстрировала во время визита на конференцию Испанской федерации редких болезней, попал, как говорится, в самое яблочко. Здесь и небанальный градиент в расцветке пальто - от мышиного серого до кирпичного, и удачный строгий прямой фасон, не лишенный при этом изюминки, и нейтральные аксессуары оттенка беж.

Королева Максима

Во время прошлых зимних Олимпийских игр королева Максима вместе с супругом, королем Виллемом-Александром, активно поддерживала голландских спортсменов, заняв место на зрительской трибуне в Сочи. Поехать в Пхенчхан Максиме не удалось, на это же время у нее был запланирован не менее важный визит в Индонезию. В Джакарту королева прибыла в рамках миссии ООН, послом которой она является. В строгом образе, основанном на классической черно-белой цветовой гамме и колорблокинге, Максима появилась на одной из встреч.

Королева Елизавета II

Совсем скоро в королевском доме Великобритании грядут сразу три грандиозных события: свадьба принца Гарри, бракосочетания принцессы Евгении и появление на свет третьего наследника принца Уильма и Кейт Миддлтон. Пока обстановка еще не накалилась до предела, королева Елизавета имеет возможность уделять свое внимание другим событиям. Так, на днях она провела прием для диаспоры Содружества в Букингемском дворце. Поприветствовать гостей Елизавета II вышла в платье жемчужного оттенка и жемчужных украшениях.

Королева Рания

Королева Рания много внимания уделяет вопросам развития образования в своей стране. На этой неделе супруга короля Иордании побывала с визитом в школе Al Ashrafieh School в Аммане. Несмотря на наличие хиджаба на всех собравшихся женщинах, покрывать голову Рания, сохраняя верность своим личным традициям, не стала. А вот наряд выбрала максимально скромный и традиционный - свободную тунику, расшитую белыми нитками, и брюки в тон.

Принцесса Мария-Олимпия

На этой неделе греческая принцесса Мария-Олимпия стала гостьей показа Michael Kors. Лейтмотивом шоу стала урбанистическая эстетика Нью-Йорка, а Мария-Олимпия, коренная жительница города, знает об этом понятии как никто другой. Впрочем, сойти за свою в "луке", который она в этот вечер выбрала, Мария-Олимпия могла и в любом городе мира: оверсайз-тренч на принцессе был будто бы с плеча лондонских модников, плетеная соломенная сумка - отлично бы смотрелась на улицах Рима или Милана, а белая рубашка и вязаное платье-мини пришлось по вкусу парижанкам.


опрос
Самые стильные монархи недели (10-16 февраля)
Королева ЛетицияКоролева МаксимаКоролева Елизавета IIКоролева РанияПринцесса Мария-Олимпия