Зрители уверены, что прошлое Лены Хроминой не менее «сомнительное», чем у Марго Овсянниковой

Зрители уверены, что прошлое Лены Хроминой не менее «сомнительное», чем у Марго Овсянниковой


Несколько дней назад зрителям стали известны неутешительные результаты прохождения детектора лжи Маргариты Овсянниковой. Девушка до последнего доказывала, что не имеет отношения к эскорту, но выяснилось, что это ложь.
В итоге возлюбленный девушки Саймон Марданшин, который собственно и устроил всю эту проверку, после оглашения результатов сразу расстался с ней, из-за чего расстроились многие участники телепроекта и зрители. Лишь ярая соперница Марго – Елена Хромина, стала радоваться унижению Овсянниковой.

Однако фанаты телестройки, которые в большинстве своем терпеть не могут Лену, попытались сразу же поумерить ее пыл. Они заявили, что судя по тому, как она себя ведет, и по тому, что родные родители от нее отказались, становится ясно, что у прошлое у Хроминой не лучше, чем у Марго.

По их мнению, чем чаще Лена разглагольствует о своей «святости», тем скорее найдутся те, кто ее слова опровергнет и тогда переметнувшийся к ней Саймон, будет страдать еще больше, чем от вскрывшейся правды о прошлом Марго.