Захарова, Стриженова, Хилькевич блеснули нарядами на премии

Захарова, Стриженова, Хилькевич блеснули нарядами на премии

Звезды посетили церемонию вручения премии Prix d'Excellence de la Beaute, организатором которой является издание Mаrie Claire. На мероприятии блеснули нарядами Елена Захарова, Глафира Тарханова, Анна Хилькевич и Екатерина Стриженова.

 Звездный бомонд украсил церемонию вручения премии Prix d'Excellence de la Beaute. На мероприятии появилась 42-летняя молодая мама Елена Захарова. Актриса продемонстрировала привычную стройную фигуру и худобу. Поклонники даже засомневались в том, что Елена была беременна.

 Также отличилась Глафира Тарханова. Артистка также недавно стала мамой и на церемонию надела просторный бархатный наряд с запахом, декорированный массивными кистями.

 А вот звезду Первого канала, Екатерину Стриженову, зрители заподозрили в беременности, поскольку ее наряд с заниженной талией пытался скрыть ее фигуру и удлинить силуэт.

 Известная в звездных кругах Анна Хилькевич получила заслуженные положительные комментарии от критиков по поводу своего наряда. Анна украсила свой образ нежным кардиганом и удлиненным свитером, а ее силуэт подчеркнули черные леггинсы с интересной обувью.

В качестве ведущих мероприятия выступили председатель российского жюри премии и директор отдела красоты Marie Claire Анастасия Харитонова, а также звездный стилист Евгений Жук.