Татьяна Котова жарит блины в эротическом белье

Татьяна Котова жарит блины в эротическом белье

Своей новой горячей фотографией с поклонниками в "Инстаграм" поделилась модель и певица Татьяна Котова, чем неимоверно их порадовала.

Все знают, что знаменитые красавицы невероятно строго относятся к своему вешнему виду, особенно к фигуре. Всякие сладости, тортики и блинчики для них под строжайшим запретом. Но, что же делать, когда очень уж хочется?

"Мисс Россия 2006" и бывшая "ВИА Гра" Татьяна Котова всегда остается стройной и желанной роскошной девушкой, и она-то знает, как здесь помочь делу.

Татьяна на своей страничке в "Инстаграм" подробно описала рецепт масленичных блинов, которые легко делаются и не повредят фигуре. В рецепте этих блинчиков главное все яйца заменить просто белками, пшеничную муку заменить на муку льняную, овсяную или гречневую, а и при жарке масла использовать по минимуму.

К рецепту блинов Котова прикрепила и фото, как она сама готовит эти самые блины в эротическом белье, присыпав свой объемный бюст мукою. Такая кулинарка очень впечатлила мужскую половину интернет-пользователей. Фото получило 25 тысяч лайков и несколько сотен восторженных комментариев.

Фолловеры восхищены прекрасной фигурой Татьяны Котовой, а особенно ее внушительных размеров бюстом. Они уверены, что никакая выпечка и никакие блинчики не способны испортить такое роскошное тело красавицы.