Рита Дакота и Влад Соколовский чудом спаслись от вулкана на горе Агунг

Рита Дакота и Влад Соколовский чудом спаслись от вулкана на горе Агунг


Рита Дакота и Влад Соколовский рискнули жизнями на отдыхе на горе Агунг. По словам певицы, несколько дней назад на острове начал просыпаться вулкан, из-за которого в небо поднялось огромное облако пыли. В настоящее время Дакота и Соколовский находятся на длительном отдыхе на Бали. Вместе с ними на острове также присутствует и их маленькая дочь. По словам певицы, несколько дней назад на горе Агунг проснулся вулкан, ставший причиной выброса пыли в воздух. Семья в итоге решила сменить место жительства, отправившись на юг острова.

На том же острове на отдыхе находился и известный продюсер Максим Фадеев, которого эвакуировали местные спасательные службы. По словам Дакоты, несколькими днями ранее они с супругом решили отправиться на гору, не подозревая, что в ближайшее время вулкан может активизироваться.

«Мы были в храме на вершине вулкана. Когда мы спустились, я увидела, что над горой повисло огромное облако пыли. По возвращению домой нам начали писать друзья и рассказывать, что буквально сразу после публикации снимков с вулкана он начал демонстрировать активность. Я до сих пор нахожусь в некоем шоке из-за происходящего», - рассказала Дакота под снимком, на котором запечатлено облако пыли.