Лера Кудрявцева опубликовала страстный постельный снимок с молодым мужем

Лера Кудрявцева опубликовала страстный постельный снимок с молодым мужем


Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге в соцсети Instagram страстный постельный снимок с молодым мужем. Фотография привела поклонников в неописуемый восторг. Лера Кудрявцева поздравила многочисленных подписчиков с Днем Святого Валентина довольно нестандартным образом. В своем аккаунте теледива опубликовала постельный снимок с мужем. На фото звезда целует любимого, лежа в постели. Выглядят супруги при этом очень сексуально. Впечатление не портит даже то, что снимок выполнен в черно-белом формате. Под фотографией звезда призналась мужу в любви и пожелала поклонникам найти свою вторую половинку, поскольку только любовь имеет в жизни смысл и значение, а без этого она - пуста.
Фолловеры обратили внимание на то, сколько страсти в отношениях супругов, назвали пару просто идеальной и пожелали Лере Кудрявцевой с мужем огромного счастья и безграничной взаимной любви на долгие-долгие годы. По признанию фанатов, столь откровенная публикация стала для них большой, но очень приятной неожиданностью.
За несколько часов эротичное фото Леры Кудрявцевой собрало несколько десятков отметок «Нравится» и огромное количество восторженных комментариев.



Между тем ранее поклонники раскритиковали Кудрявцеву из-за новой прически.