Алёну Савкину абсолютно не интересует то, какое у Ильи Яббарова прошлое

Алёну Савкину абсолютно не интересует то, какое у Ильи Яббарова прошлое


Несмотря на то, что сестра Ольги Рапунцель появилась в периметре телепроекта «Дом-2» всего несколько недель назад, ее отношения с Ильей Яббаровым развиваются очень быстро.
Молодые люди решили не ходить долго вокруг да около и практически с первого дня знакомства стали жить вместе в вип-доме, соседствуя с супругами Дмитренко.

Отметим, что изначально старшая сестра Алены Савкиной была против ее союза с Ильей, однако сейчас вместе со своим мужем она отправилась в декретный отпуск и теперь новоиспеченным влюбленным никто не мешает.

По словам молодой девушки, он очень сильно влюбилась в Яббарова и даже слышать ничего не хочет о его прошлом, поскольку абсолютно у каждого человека есть скелеты в шкафу.

Алена уверена, что вместе с ней мужчина совершенно другой: ласковый, добрый и заботливый, а то, как он относился к своим предыдущим пассиям ей не интересно.


Также она считает, что многие гадости Илье приписывают незаслуженно, так как на самом деле в нем есть очень много хороших качеств, но зрители привыкли считать его антигероем и потому не видят их.

Что касается фанатов телестройки, то они абсолютно убеждены в том, что роман Савкиной и Яббарова договорной, и вскоре «возлюбленные» сами это подтвердят своим отношением друг к другу.