Дочь смертельно обиделась на Бородину

Дочь смертельно обиделась на Бородину
Ксения Бородина показала видео, на котором запечатлела обидевшуюся дочь Теону. Девочке не понравилось, что отец преподнес букет цветов не ей.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Бородина опубликовала забавное видео. "Это должно быть в ленте ????" – подписала ролик телеведущая. На видео Ксения запечатлела мужа, бизнесмена Курбана Омарова, который вручил ей большой букет цветов в честь Дня всех влюбленных.

Пока Бородина восхищалась красотой цветов, выяснилось, что такой широкий жест совершенно не оценила их дочь Теона. Двухлетняя крошка расстроилась и обиделась. Она отвернулась и не захотела слушать увещеваний родителей.

Многочисленные поклонники пришли в умиление от смертельно обиженной Теоны. "истинная девочка, нет предела восторгу от этой малышки (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Столько смеялась, ну папина! Обиделась))) красотка", "Тееееяяяяя милашечка обида жизни", "Обиделась..?обожаю её?????? маленькая звёздочка ? самая самая ???????" – восхищенно прокомментировали ролик подписчики.

Впрочем, девочка все же не осталась без подарка. Позднее на своей официальной страничке в той же соцсети Курбан Омаров опубликовал видео, в котором преподносит Теоне сережки с бриллиантами. "Теона пока не совсем понимает всей ценности подарка, но решил запечатлеть этот момент", – сообщил супруг Ксении Бородиной.