Зианджа рассказала о своем детстве и смене пола

Зианджа рассказала о своем детстве и смене пола

Одиозная певица Зианджа (экс-Борис Апрель) рассказала о своем детстве и том, как родители отнеслись к ее камин-ауту и смене пола. Об этом передает ТСН.


Зинджа говорит, что почувствовала себе девушкой с шести лет.

«Я помню, лет с шести понимала, что что-то здесь не так. Я чувствовала, что мой взгляд на мир не был «мальчишеский», — отметил экс-Борис Апрель.

Певица вспоминает, что в школе другие мальчики постоянно ее избивали.

«Куклы Барби, дочери-матери. Полностью, вот полностью как девочка. Даже в школе мальчики, которым я нравилась, понимали, что это не правильно, это мальчик, но энергия девочки. Поэтому они меня все били … Бесконечно. И так проявляли свою симпатию», — сказала Зианджа.

Это интересно: Анджелина Джоли стала лицом мартовского номера Elle

Исполнительница считает, что родилась в таком обществе, где, «если ты скажешь, что у тебя «женская душа», тебя воспримут как сумасшедшую, за психически ненормальную».

«И поэтому я молчала долгие годы. Пока не выбилась и не приехала куда-то в цивилизацию. В 21 был мой камин-аут. Мои родители, конечно же, восприняли это несколько болезненно. Но я их понимаю. Могу понять. Папа сказал немножко обидные слова. Он сказал, что «ты для нас умерла». Это было очень грустно услышать в свой день рождения. Мой камин-аут был на мой день рождения», — рассказала Зианджа.

Это интересно: Слава Каминская продемонстрировала стильный аутфит

«Бориса Апреля больше не существует. Он никогда не вернется. Его больше нет. Есть Зианджа, она родилась Зианджей. Жива. Немного странная. Но настоящая. Я рада быть наконец 100% собой. Я знаю, что я не идеальна. Абсолютно. Никто не идеален», — добавила она.

styler.rbc.ua