Виктория Боня переборщила с фотошопом

Виктория Боня переборщила с фотошопом


На последних снимках в Instagram Виктория Боня переборщила с фотошопом, так что некоторые подписчики даже не узнали кумира. Экс-участница "Дома-2" выставила несколько портретных снимков, на которых можно детально разглядеть лицо модели. Несмотря на идеальную внешность звезды, некоторые фолловеры оказались в замешательстве, поскольку её с трудом можно было узнать.
Читатели блога предположили, что знаменитость накладывает слишком много фильтров на фотографии или же пользуется приложением Snapchat, которое делает лицо довольно неестественным, хотя и холёным. Фанаты упрекнули Боню за такие манипуляции, ведь она и так красива.
Также под одним из постов Виктория рассказала про упражнения для глаз, которые делает каждый день по 20-25 минут перед сном. Это помогает держать лицо в тонусе и выглядеть моложе.

Кроме того, ведущая является сторонницей здорового питания и образа жизни в целом: ходит на растяжку и занимается сыроедением. Раньше модель делилась с читателями рецептом диетического йогурта, включающего в себя кокосовое молоко и сливки, а также мороженные ягоды.
Тогда теледиву сочли измождённой и посоветовали вернуться к полноценному рациону.

Ранее Виктория Боня показала пышную грудь в элегантной фотосессии.