Травмированный Том Круз продолжает рисковать жизнью

Травмированный Том Круз продолжает рисковать жизнью

55-летний Том Круз никак не может успокоиться. Актер, который летом 2017-го получил на съемках тяжелую травму ноги, продолжает делать трюки сам — без помощи дублеров. На днях жители Лондона были потрясены, увидев Тома, балансировавшего на 70-метровой высоте — на крыше башни галереи Tate Modern в Лондоне. Конечно, создатели фильма позаботились о том, чтобы Круз не разбился насмерть. Под курткой у него был закреплен страховочный трос. Но все равно, смотреть на него было жутко.


С тех пор, как Том, частично залечив свою травму, снова вышел на съемочную площадку  шестой части франшизы «Миссия невыполнима», он уже успел «отличиться» не раз. Он снова прыгал из окна многоэтажного здания, выполнял смертельно опасные трюки сидя за штурвалом вертолет.

Это интересно: Ким Кардашьян снялась в роскошной фотосессии для Vogue

При этом, как признался недавно Круз, он еще не до конца залечил последствия летнего инцидента на съемках. «Кость все еще не срослась до конца. Я не восстановился полностью, но у меня просто не было другого выхода, кроме как вернуться на съемки. Я просто был обязан отработать на площадке последние несколько недель! После того, как я сломал ногу, я семь дней в неделю проводил по 8-10 часов на восстановительных процедурах. Ведь я знал, что мне предстояло не просто сниматься, но и выполнять трюки. Это слишком большой проект, над которым множество людей работало два с лишним года, чтобы можно было позволить себе его бросить!»

Это интересно: Ани Лорак покорила фанатов естественным образом

Напомним, Круз получил свой перелом летом, когда пытался перепрыгнуть с крыши одного здания на другую. Вместо того, чтобы совершить плавное приземление, он, недопрыгнув, со всей силы врезался в стену…

7days