Таинственная незнакомка фотографировала Виталия Козловского на отдыхе без одежды

Таинственная незнакомка фотографировала Виталия Козловского на отдыхе без одежды

Со своего отдыха в Таиланде Виталий Козловский публиковал множество пикантных снимков, однако одним из самых обсуждаемых стало фото, на котором певец запечатлен совершенно голым и позирует незнакомой девушке, чьи ноги попали в кадр. Комментировать откровенный снимок артист не спешил и лишь сейчас в интервью Кате Осадчей Виталий признался, что девушка — это его менеджер, и именно с ней он отдыхал в теплых краях.

Это интересно: Зианджа рассказала о своем детстве и смене пола

Впрочем, все мысли о том, что между ними роман, Виталий сразу же опроверг. «Кроме того, что она мой менеджер, мы с ней очень хорошие друзья», — отметил артист.


«Она относится ко мне, как менеджер к подопечному. И она, наверное, настолько привыкла меня видеть в обнаженном виде во время того, когда я переодеваюсь перед концертом, после концерта, поэтому она на это все не реагирует. И во время того, когда я просто ходил по номеру голым прикрываясь, она решила меня сфотографировать», — объяснил Виталий, почему не видит ничего удивительного в том, что его менеджер фотографирует его голым.

viva.ua

Это интересно: Шэрон Стоун украсила обложку мартовского Vanity Fair