Дженнифер Энистон устроила девичник в честь дня рождения

Дженнифер Энистон устроила девичник в честь дня рождения

Дженнифер Энистон

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон, которой в воскресенье исполнилось 49 лет, на день рождения решила устроить девичник и отметить его в компании самых близких подруг. В их числе также оказалась и 53-летняя актриса Кортни Кокс, с котрой Энистон дружит уже много лет (Кокс не только была подружкой невесты на свадьбе своей коллеги по сериалу "Друзья" (Friends), но и составила компанию Дженнифер и ее супругу Джастину Теру в их медовом месяце).

Отпраздновать день рождения Энистон решила в калифорнийском городе Малибу. Оно и понятно — там сейчас достаточно тепло и солнечно (много ли нужно для женского счастья?).

Фото из Instagram Алин Кешишьян

С днем рождения, моя сестра от другой матери. Люблю тебя очень сильно!

— прокомментировала фотографию менеджер Энистон Алин Кешишьян.

Стоит отметить, что и сама виновница торжества, и ее гостьи выглядели совершенно естественно. Отсутствие макияжа и праздничной одежды поклонникам актрисы пришлось только по душе.

Вы все выглядите прекрасно! Спасибо, что поделились этой фотографией. Джен, с днем рождения! Мы тебя любим,

— написали интернет-пользователи.

В своем блоге поспешил поздравить звезду и ее близкий друг и стилист Крис МакМиллан, который опубликовал несколько фотографий с именинницей.

Дженнифер Энистон и Крис МакМилан

Кстати, всего за день до своего дня рождения Дженнифер Энистон появилась на празднике знаменитой телеведущей Эллен Дедженерес, где, судя по снимкам, отлично провела время. Правда, почему-то Джастина Теру на той вечеринке не было.

Дженнифер Энистон и Оливия Манн