Зрители назвали Катю Зиновьеву 40-летней старухой

Зрители назвали Катю Зиновьеву 40-летней старухой
Зрители "Дома-2" назвали Катю Зиновьеву без макияжа 40-летней старухой, которая, по всей видимости, имеет приязнь к алкоголю. Как известно, участница "Дома-2" переживает не лучший период в жизни. Из-за заигрываний с Дмитрием Талыбовым и Романом Гриценко Александр Гобозов, ранее познакомивший пассию с сыном и матерью, отказался от неё в пользу новенькой героини.
На лобном месте Зиновьева лила слёзы, говоря, что в душе у неё пустота, а спать по ночам невозможно из-за мыслей о предательстве бывшего. Слова знаменитости отлично подтверждаются её внешним видом по утрам, который зрители могут лицезреть в эфирах.
Катю без макияжа и в пижаме сравнили с 40-летней старухой с обвисшей грудью и опухшим от пьянства лицом. Если раньше большинство фанатов "Дома-2" симпатизировало теледиве, то теперь часть даже поддержала Гобозова в выборе Иваны Диловой.
Стоит отметить, что за время пребывания на проекте о Екатерине сложилось двоякое впечатление. Ольга Васильевна Гобозова углядела в потенциальной невестке добропорядочную девушку, а вот участники во главе с Талыбовым обвиняют Зиновьеву в разврате и лицемерии.

Ранее Екатерина Зиновьева не собиралась мстить Александру Гобозову за измену.