Роза Сябитова призналась, что перенесла восемь пластических операций

Роза Сябитова призналась, что перенесла восемь пластических операций
Знаменитая телеведущая Роза Сябитова, более известная по программе “Давай поженимся”, рассказала о том, что для поддержания себя в хорошем виде она проделала восемь пластических операций. Такое заявление женщина сделала на программе “В гости по утрам”, ведущей которой является Мария Шукшина. Сябитова призналась, что регулярно обращается к хирургам для поддержания своего тела в хорошей форме. Около года назад звезда прибегла к экстремальному похудению, где за 3 месяца скинула 20 килограммов, однако тело не перенесло это без последствий – остались складки кожи, растяжки и другие характерные черты. Поэтому, вмешательство медиков было обязательным и помогло избавиться от этого.

Известная ведущая рассказала, что одна из восьми операций коснулась груди. “Вы думаете, что для поддержания груди в хорошей форме достаточно сказал, что у меня была в роду грудастая бабушка? Нет, таких чудес не бывает”, – отметила Роза Сябитова.

По итогу она сделала акцент, что не боялась идти на такой риск и не жалеет о своем решении. Кроме того, ведущая и в дальнейшем будет идти на такой шаг, если это потребует ее тело.
Ранее Анна Семенович покорила поклонников образом русалки на снимке на фоне морского пейзажа.