Илья Яббаров, троллящий Рапунцель и Дмитренко, начал обретать популярность у зрителей

Илья Яббаров, троллящий Рапунцель и Дмитренко, начал обретать популярность у зрителей
Илья Яббаров, троллящий Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, начал обретать популярность у зрителей "Дома-2", которые раньше относились к нему негативно. Накануне участник телестройки заселился в вип-дом, где живут будущие родители с Алёной Савкиной.
Илья настаивает на отношениях с сестрой Рапунцель, поэтому, как состоявшийся член семейства, принёс раскладушку поближе к возлюбленной и даже набросал список правил, которые должны соблюдать домочадцы.
Ольга даже не стала слушать Яббарова, тут же удалившись к себе в спальню, а Алёна с Дмитрием, напротив, заинтересованно выслушали нового хозяина.
Забавными пунктами в перечне стали запрет на слёзы и ругань в стенах вип-дома, а также приказ выяснять отношения только шёпотом, чтобы не нарушать покой сожителей. Такой подход порадовал телезрителей, ведь Рапунцель, как известно, и дня не может прожить без плача с истерик.
Илье выразили симпатию многие хейтеры Ольги, которых оказалось куда больше, нежели у "старичка". Отметим, что теледива и её муж продолжают ссорится из-за возможной измены последнего.
Рапунцель даже обмолвилась на фоне драматичных событий о скором декретном отпуске, которого никак не дождутся антифанаты.

Ранее Илья Яббаров установил в вип-доме четы Дмитренко собственные правила, назвавшись хозяином.