Алена Савкина не хочет конфликтовать с Димой Дмитренко

Алена Савкина не хочет конфликтовать с Димой Дмитренко
У нас с Ильей есть взаимная симпатия. Изначально, когда я ехала на проект, мое отношение к Илье было абсолютно иное, нежели сейчас. Никогда не могла бы подумать, что Илья для меня может стать настолько близким человеком. Мне искренне очень нравится Илья, и я чувствую, что он испытывает ко мне то же самое.
Что сказать об Оле с Димой? Безусловно я уважаю и слушаю советы моей старшей сестры, но за неё иногда говорит Дима. Я считаю, что Оля совсем не против нашего близкого общения с Ильей, а Дима ее настраивает против. Илья пришёл в дом с миром и позитивом, безусловно, он не хочет ругаться, и мы пытаемся найти общий язык с Димой, но пока это мало получается. Но без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

В любом случае это моя жизнь, мой выбор и решение. Я хочу, чтобы в доме царила гармония, и мы были все друг за друга. Скажу больше, этого хочу не только я, а так же и Илья, и Оля, хоть Оля этого открыто не показывает. Конфликтовать с Димой мне не хочется, и все же я думаю, что мы найдём к нему подход, и все образумится.