Сергей Захарьяш и Лилия Четрару отправились отдыхать на Бали

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару отправились отдыхать на Бали
Многие зрители телепроекта «Дом-2» сомневались в том, что после ухода Лилия Четрару и Сергей Захарьяш смогут сохранить свои отношения. К тому же парень грезил мыслями о том, как разбогатеет на криптовалюте. Стоит отметить, что на момент ухода ребят стоимость биткоина составляла более 14 тысяч долларов за единицу, но к сегодняшнему дню курс обрушился до 6 тысяч и с каждым днем падает все ниже.

Однако несмотря на эти трудности возлюбленные до сих пор вместе и даже не планируют возвращаться в периметр. Временные финансовые трудности не мешают им продолжать жить на широкую ногу, ведь несколько недель назад они отпраздновали новоселье, переехав в шикарную квартиру.

Кроме того, пару дней назад Лиля и Сережа решили отдохнуть от заснеженной Москвы и улетели на Бали. Сейчас они наслаждаются красотами Индонезии, купаются в бассейне и строят планы на будущее на отдельной вилле.

Многие фанаты ребят рады, что у них все так хорошо сложилось, однако есть и такие, кто пытаются предостеречь парня, что как только у него закончатся все запасы денег, а бизнес обанкротится, Четрару сразу же от него сбежит.