Ольга Рапунцель сообщила, что совсем скоро уйдет в декретный отпуск

Ольга Рапунцель сообщила, что совсем скоро уйдет в декретный отпуск
Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель сообщила своим подписчикам о том, что собирается уходить в декретный отпуск и произойдет это событие уже очень скоро.
Точной даты девушка не назвала, а потому фанаты ей не поверили. Все дело в том, что несколько недель назад Олю уже отправляли в декрет, когда Дмитрий Дмитренко улетел во Владивосток, но на самом деле уходить она и не планировала.

Сама же Рапунцель уверяет, что они с Димой очень хотят родить здорового малыша, а потому им нужны позитивные эмоции. Они, мечтают избавиться от негатива, который окружает их на Поляне и хотят посвящать все свое свободное время прогулкам и друг другу.

Не удержалась беременная участница и от того, чтобы не обратиться ко всем недоброжелателям, которые ее постоянно критикуют и обижают. Она попросила не лезть их к ней в душу, так как все равно на них никто не обращает внимания. Тем же, кто ее поддерживает, девушка очень благодарна.


«Ольга уже обещала уйти в декрет, и все еще в проекте», «Дима говорил, что рожать 29 марта. Осталось полтора месяца, и она еще никуда не собирается. Или роды на апрель перенесли?))», - отреагировали на пост некоторые зрители.