Либерж Кпадону больше не собирается терпеть оскорбления хейтеров

Либерж Кпадону больше не собирается терпеть оскорбления хейтеров
Все участники реалити-шоу «Дом-2» без исключения встречаются с критикой поклонников проекта. Даже дети домовцев периодически вызывают жаркие споры в соцсетях, что даже трудно представить, чем бы закончилось подобное противостояние, если бы все участники словесных перепалок встретились в реальной жизни.
Так, например, и Либерж Кпадону порой вынуждена читать резкие высказывания в свой адрес, однако мулатка, в отличие от большинства своих коллег, с достоинством воспринимает конструктивную критику, а тех, кто без всяких причин оскорбляет ее - попросту отправляет в бан.

Но у девушки есть и особые приемы борьбы с теми, кто в хамской манере высмеивают ее цвет кожи. Таких пользователей Сети Либи сразу обличает, выкладывая в своем профиле их снимки и сообщения, которые ей адресуют.

К сожалению, таких людей в Сети очень много. А буквально несколько часов назад звезда телестройки была вынуждена выставить на всеобщее обозрение еще одного «героя», которому пришлись не по нраву ее африканские корни.

«МОЖЕТ Он себя в кандидаты выдвинул????? Почему у меня нет высокоинтеллектуальных недоброжелателей? (даже обидно) Хоть бы оскорбляли более изощренней. Вот этот дядя и недомужик точно считает себя мега крутецким поЦиком. Ну, молодец, крутость ваша «зашкаливает» (он наверное думает, что он европейской внешности высокий, голубоглазый блондин, голубых кровей и совсем не говно человек) давайте не будем разрушать его иллюзии и просто пожалеем мужичонку», - высказал Кпадону.