Хайди Клум покрыла автозагаром лишь одну ногу

Хайди Клум покрыла автозагаром лишь одну ногу

Хайди Клум покрыла автозагором только ногу, которую видно из-под платья (ФОТО)В преддверие начала Недели моды в Нью-Йорке состоялся благотворительный гала-вечер amfAR, который традиционно проводится несколько раз в город в разных городах и странах для сбора средств в фонд по борьбе со СПИДом, передает Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.info..


И каждый такой вечер собирает немало звезд шоу-бизнеса, модной и киноиндустрии. Одной из гостей прошедшего ужина стала Хайди Клум.

Это интересно: Риз Уизерспун и Опра Уинфри в образах волшебниц появились на обложке глянца

Для выхода на красную ковровую дорожку супермодель и телеведущая вышла в потрясающем темно-синем платье из кутюрной коллекции 2017 года Дома моды Zuhair Murad. Пока Хайди позировала фотографам все шло прекрасно: шикарный наряд знаменитости собирал исключительно комплименты.

Однако когда Хайди ушла от камер светских хроникеров, а после вышла на улицу, то стало заметно, что образ Клум получился незавершенным: перед мероприятием модель покрыла автозагаром лишь одну ногу, которая выглядывала из высокого выреза на подоле.

Это интересно: Участница группы ВИА Гра заинтриговала кольцом на безымянном пальце

Комментаторы у Сети уже посочувствовали бедной ноге- «альбиносу» и предложили выслать модели в подарок еще один тюбик автозагара.

Хроника.инфо