Виктория Романец похвасталась покупкой автомобиля за 5,5 миллионов рублей

Виктория Романец похвасталась покупкой автомобиля за 5,5 миллионов рублей
Экс-участники «Дома-2», а ныне супруги Виктория Романец и Антон Гусев пользуются достаточно большой популярностью у зрителей телепроекта. Многие считают их брак счастливым и радуются, что у них все хорошо.
Однако есть и такие пользователи Сети, которые считают парочку обыкновенными лгунами, а потому подвергают сомнению каждое их слово.

К примеру, рассказ о покупке нового автомобиля, стоимость которого 5,5 миллионов рублей у таких подписчиков вызвал лишь смех. И даже видео, на котором Вика и Антон ходят по автосалону и рассматривают машины, не убедило их в правдивости слов супругов.

Стоит отметить, что кроме слов звучащих на видео других доказательств покупки Toyota Land Cruiser нет. Поэтому нельзя сказать, что недоверие некоторых фанатов не оправдано.

Но это еще не все, в конце видео можно увидеть, как Романец и Гусев едут по заснеженной дороге, якобы выбирая себе таунхаус, о покупке которого мы сообщали ранее. Однако ни салона машины, ни лиц самих супругов показано не было.

В итоге пользователи Сети пришли к выводу, что никакое авто возлюбленные не покупали, а максимум что они могли себе позволить, так это взять машину для тест драйва.