В Сети появились слухи о том, что из-за резкого набора веса у Егора Холявина разошлись швы

В Сети появились слухи о том, что из-за резкого набора веса у Егора Холявина разошлись швы
В Сети ходят слухи о том, что первый российский Кен и по совместительству экс-участник «Дома-2» Егор Холявин уже около месяца не выходит из дома, поскольку у него разошлись швы.
Напомним, что за последние несколько лет молодой человек ложился под нож пластического хирурга уже бесчисленное количество раз. Он буквально полностью изменил свою внешность, дабы добиться звания первого российского Кена.

В основном парень делал липосакцию, однако помогли они ему не на долго, поскольку сейчас Егор набрал около 30 килограмм лишнего веса.
Судя по всему, организм Холявина не выдержал такой нагрузки и теперь парня ждет новая операция, но уже не для улучшения внешности, а для сохранения жизни.
Подливает масла в огонь и сам экс-участник, поскольку уже написал завещание, в котором раздал свои накопления и поместья.

Стоит отметить, что пользователи Сети не слишком сочувствуют молодому человеку, поскольку его предупреждали, что большое количество пластических операций в такой короткий срок, может плохо сказаться на его фигуре и состоянии здоровья. Но молодой человек не стал слушать и теперь платиться за это.