Артем Сорока покорил участниц и зрителей «Дома-2» своим голосом и игрой на гитаре

Артем Сорока покорил участниц и зрителей «Дома-2» своим голосом и игрой на гитаре
Несколько недель назад на Остров любви прибыл молодой и амбициозный участник – Артем Сорока.
В свой приход парень заявил, что испытывает симпатию к Маргарите Овсянниковой, умеет играть на гитаре и хорошо поет, а потому они с девушкой могли бы стать не только красивой и крепкой парой, но и замечательным дуэтом.

Для того, чтобы парень добился Марго, его отправили на Сейшелы, однако участница отказала ему в симпатии. Вместо этого они стали хорошими друзьями и периодически поют вместе.

Сейчас молодой человек находится в статусе одиночки, поскольку девушки острова не дают ему ни малейшего шанса проявить себя. Но, судя по анонсу эфира, который покажут уже сегодня, Артему все же удалось найти правильный подход к участницам – он покорил их своим голосом.

В коротком видеоролике можно увидеть, как Сорока красиво исполняет под гитару одну из своих песен, а рядом его творчеством наслаждаются несколько девушек.

Стоит отметить, что пение парня понравилось не только его коллегам по телестройке, но и зрителям. В комментариях под анонсом они отметили, что он очень красиво поет и виртуозно играет на гитаре.