Анастасия Балинская призналась, что у Кати Зиновьевой уже готов план по возврату Гобозова

Анастасия Балинская призналась, что у Кати Зиновьевой уже готов план по возврату Гобозова
Многие участники и зрители телепроекта «Дом-2» презирают Александра Гобозова за то, что он бросил Екатерину Зиновьеву и переключился на новенькую участницу Ивану Дилову, хотя и понимают, что во многом девушка виновата сама.
Теперь мужчина признан главным негодяем телестройки, поскольку фанатам не ясно, как он мог сначала клясться в любви одной, а затем через несколько дней воспылать чувствами к другой. Особенно по этому поводу гневается подруга Кати Анастасия Балинская.

По словам девушки, она никогда не могла понять, как у человека могут так быстро пропасть чувства. Саша пришел в периметр с красивыми поступками и словами о любви в адрес Зиновьевой, а оказался обычным лгнуном. Настя считает, что после таких поступков мужчину можно смело назвать низким и подлым.
На счет Кати, девушка считает, что она виновата сама, поскольку слишком быстро ему отдалась и была уверена, что Гобозов никуда от нее не денется.

Однако Балинская подчеркнула, что вместо того, чтобы горевать, участница ищет способ чтобы вернуть своего любвеобильного возлюбленного.

Настя призналась, что план по возвращению Александра уже придуман. Зиновьева намерена быть хорошим другом для мужчины и сводить его этим с ума.