Зрители "Дома-2" считают 20-летнюю сестру Рапунцель умнее 35-летней Ольги

Зрители "Дома-2" считают 20-летнюю сестру Рапунцель умнее 35-летней Ольги
Зрители "Дома-2" считают 20-летнюю сестру Рапунцель умнее 35-летней Ольги, которая в собственных бедах склонна винить окружающих, но не себя. В недавнем эфире телестройки показали любопытный диалог между будущими родителями и их младшей родственницей, Алёной Григорьевской. Дмитренко с женой жаловались на участников реалити-шоу, среди которых им доводится быть изгоями.
Ольга и Дмитрий, по мнению хейтеров, считают себя избранными, а всех остальных ставят ниже себя. Алёна, выслушав доводы пары, предложила ей успокоиться и начать с себя.
Григорьевская думает, Рапунцель и Дмитрию стоит просто поменять отношение к сожителям, тогда их пребывание на проекте станет куда приятней. Зрителям показалась такая логика вполне вразумительной, а 20-летняя Алёна - куда мудрее своей великовозрастной несдержанной сестры.
Отметим, не так давно у Дмитренко была драка с Яббаровым на почве ревности и взаимной неприязни. Илья также выразил симпатию Григорьевской, чем сильно разозлил Рапунцель с супругом.
На лобном месте пара осадила непрошеного жениха, отказываясь принимать того в семью. Юной Алёне, похоже, ухаживания немолодого Яббарова также не интересны.

Ранее Влад Кадони вновь довёл Ольгу Рапунцель до слёз.