«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 9 февраля 2018: Гусев хвастается дорогой стрижкой; Яббарова разыскивают судебные приставы

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 9 февраля 2018: Гусев хвастается дорогой стрижкой; Яббарова разыскивают судебные приставы
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Антон Гусев хвастается своей обычной стрижкой, за которую заплатил 5800 рублей. Илья Яббаров задолжал алиментов на сумму более 100 тысяч рублей.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 9 февраля 2018: Антон Гусев хвастается дорогой стрижкой



Бывший герой телестройки «Дом 2» Антон Гусев часто хвастается роскошной жизнью. Однако ему мало кто верит, потому что состоятельные люди не сообщают стоимость каждой покупки в интернете. По мнению публики, Гусеву только и осталось, что просто хвастаться.
Мужчина недавно похвастался пользователям сети новой стрижкой, однако хвастался он больше именно ее стоимостью, ведь он выложил за нее 5800 рублей. Недоброжелатели тут же отметили, что Гусева откровенно надули. Стоимость такой стрижки не превышает 300 рублей. Или же Антон старается надуть публику, чтобы снова пусть всем пыль в глаза.
Многие отметили, что Антон просто опозорился, причем дважды. Один раз, когда указал стоимость услуги, подтвердив свою несостоятельность, а второй раз выставив себя недалеким человеком, который платит такие большие деньги за стрижку, красная цена которой – 300 рублей.
Многие фанаты «Дома 2» начали высмеивать Викторию Романец, которая говорила о планах супругов купить таунхаус стоимостью 10 млн рублей. Подписчики убеждены, что Романец и Гусев максимум, на что способны – это купить недвижимость в ипотеку.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 9 февраля 2018: Илью Яббарова разыскивают судебные приставы из-за алиментов



Как только Илья Яббаров появился на «Доме 2», как тут же поступило сообщение, что его разыскивают приставы из-за долгов по алиментам, которые уже больше 100 тыс рублей. Приставы направили в инстанции соответствующие запросы, и скоро будет известны все данные о доходах Яббарова за время работы на телестройке. Теперь у него два пути: либо платить, либо доказывать, что дочь не от него.

Теперь Илья на автомобиле не покатается, поскольку права его временно аннулировали. Помимо этого, он не сможет выехать из страны из-за долгов по алиментам.

В управлении ФССП Саратовской области сообщили, что он объявлен в розыск, поскольку по месту регистрации он долго не появляется. Мама Ильи подтвердила, что сын пребывает сейчас в Московской области и там участвует в съемках телешоу «Дом 2». Запросы от судебных приставов уже поступили администрации проекта. Недоброжелатели уже в предвкушении, что за Яббарова основательно возьмутся. Между тем, парень прекрасно себя чувствует на телестройке, и уже крутит роман с сестрой Ольги Рапунцель.